首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 234D (九巴)公交
香港234D (九巴)公交车路线
运行时间:青龍頭: 平日 07:15, 07:22, 07:35 (三班) | 觀塘(翠屏北邨): 平日 18:10, 18:30 (二班)
首站末站:豪景花園[青山公路]-翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青龍頭: 平日 07:15, 07:22, 07:35 (三班) | 觀塘(翠屏北邨): 平日 18:10, 18:30 (二班)
香港234D (九巴)公交车路线
豪景花園[青山公路]-翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
共32站
豪景花園[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
灣景花園[海安路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
祈德尊新邨[大涌道]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
香港234D (九巴)公交车路线
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]-豪景花園商場[青山公路]
共28站
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
觀塘游泳池[翠屏道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
灣景花園[海安路]
翠景臺[海安路]
油柑頭[青山公路]
近水灣[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
汀九[青山公路]
麗都灣[青山公路]
海美灣[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
碧堤半島[青山公路]
深井村[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
豪景花園[青山公路]
豪景花園商場[青山公路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7